23. Янв. 2015

Одаренные дети

Всероссийская олимпиада школьников

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников на сайте olimpiada.ru

Всероссийская олимпиада школьников на сайте Министерства образования красноярского края krao.ru

2019-2020 учебный год

Календарь мероприятий школьного этапа 2019-2020

 

Результаты школьного этапа ВсОШ-2019

Протокол_экономика

Протокол ОБЖ  (работы победителей Краснов Р Чеберяк В Анциферова Т)

Протокол английский язык  (работа победительницы Козловой работа победителя Крестников)

Протоколы по географии (работы победителей Штайнмарк Цимбал Плетт Курганский)   

Протокол по литературе  (5-1 6-2 6-4 6-6 Литература1 Литература2)

Протокол_информатика (работы победителей Борщенко_6 Кондратьев_6 Клундук_5 Зыков_5)

Протокол по технологии

Протокол биология (работы победителей биология)

Протокол по русскому языку

Протокол история

Протоколы по физкультуре (Перлухина Овчинников Медведев Кривелева Кочетова Борщенко)

Протокол_математика 5-11 классы (Вититлова Д Грош Е Козлова О Любимова М Назаров Н

Протокол экология (Баранова, Кибо)

Протокол по обществознанию

Протокол по астрономии (работы победителей по астрономия)

Протокол по физике  (работа победителя 10 класс Ямчук)

Протокол по химии

 

 

 

Начальная школа

Протокол русский язык 4 класс   (работы победителей по русскому языку 4 класс)

Протокол_математика_4 класс (Вакор Катя)

 

 

 

2018-2019 учебный год

Самую-самую свежую информацию можно получать на сайте Городской образовательной сети.

Методические рекомендации ➡  по проведению школьного и муниципального этапов ВсОШ-2018 

Памятка участника школьного этапа ➡ 

Приказ об организации школьного тура ВсОШ

График школьного этапа ВсОШ 2018 ➡  

График муниципального этапа ВсОШ 2018

Участники муниципального этапа ВсОШ 2018

Результаты школьного этапа ВсОШ 2018

Протокол_Биология ➡ 

Протокол_История ➡ 

Протокол_Информатика ➡ 

ПротоколТехнологиядевочки ➡ 

ПротоколТехнологиямальчики ➡ 

Протокол_География ➡ 

Протокол_Английский язык ➡ 

Протокол_ОБЖ ➡ 

Протокол_Экономика ➡ 

Протокол_Астрономия ➡ 

Протокол Русский язык и Работы победителей: Петрова Екатерина Богдановская Яна Баранова Елизавета Руцкая Яна Тютюнникова Злата Жидков Артемий Пересыпкина Софья

Протокол Экология

ПротоколМатематиканачальная школа ➡ 

ПротоколРусский языкначальная школа ➡ 

Протокол по Математике  и Работы победителей: Анодин Максим Назаров Назар Зыков Александр Новицкая Елизавета Ямчук Вячеслав Клавдеева Ирина

Протокол_Физика ➡