Всероссийская олимпиада школьников

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников на сайте olimpiada.ru

Всероссийская олимпиада школьников на сайте Министерства образования красноярского края krao.ru

2021-2022 учебный год

Школьный этап

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (Приказ N 678 от 27 ноября 2020г.)

О сроках проведения школьного этапа ВсОШ на территории ЗАТО Железногорск в 2021-2022 уч.г.

Документы, инструкции

Бланки документов

Календарь мероприятий школьного этапа ВсОШ

Результаты школьного этапа ВсОШ-2021

  1. Протокол Основы безопасности жизнедеятельности 6-9 класс
    Работы победителей и призеров: Еремеева А.И., Байбородова Д.А., Ким В.О., Ребушев С. И., Кочетова П.С.,    Шишов Я.Р., Черных А.О., Зеленкова Д.А., Тарасов М.А., Омшина В.С.
  2. Протокол Основы безопасности жизнедеятельности 10-11 класс
    Работы победителей и призеров: Панин С.Д., Свахин С.А., Норов В.М., Нащенко А.Д.
  3. Протокол Английский язык
    Работы победителей и призеров: Гришаева В.Д., Светличная К.А., Никитин А.С., Грязнов М.И., Вититлова Д.А.
  4. Протокол География
    Работы победителей и призеров: Светличная К.А., Ким В.О., Моисеева Е.С., Еремеева А.И.
  5. Протокол Литература
  6. Протокол Биология
    Работы призеров: Еремеева А.И., Сухая Д.Д., Бритенко А.Н., Воробьёва П.А., Слесарева Ю.Е., Перлухина А.А., Дорофеев О.Г., Богданова А.В.
  7. Протокол Русский язык начальные классы
    Работы победителей и призеров: Коренева А.А., Еремеев Д.И., Беляева В.П.
  8. Протокол Русский язык
    Работы победителей и призеров: Денисов А.В., Еремеева А.И., Андреева Э.В., Галеева К.Д., Вититлова Д.А., Сашилина О.К., Черных А.О., Богдановская Я.В., Коловская Е.Я.
  9. Протокол Информатика
  10. Протокол Математика начальные классы
    Работы победителей и призеров: Аникина А.Я., Панасенко А.А., Матюхов Д.М., Еремеев Д.И., Филиппова В.В.
  11. Протоколы Физическая культура
    Работы победителей и призеров:
  12. Протокол Химия
    Работы победителей и призеров: ВиноградоваА.М., Александрова В.А., Плетт Г.Е.
  13. Протокол Право
    Работы победителей и призеров: Ключевенко В.В., Панин С.Д., Чудаева У.Е.
  14. Протокол Обществознание
    Работы победителей и призеров:
  15. Протокол Математика
    Работы победителей и призеров: Куракин К.А., Усов С.А., Усейкина Е.А., Орлова Д.В.
  16. Протокол Экология
    Работы победителей и призеров: Вострецова В.П., Панин С.Д., Дорофеев О.Г.
  17. Протокол Физика
    Работы победителей и призеров: Кабаев М.В., Башкиров Н.Д., Цимбал Н.М.
  18. Протокол История
    Работы победителей и призеров: Завьялов М.А., Моисеева Е.С., Ким В.О., Цимбал Н.М.
  19. Протокол технология девушки
    Работы победителей и призеров: Корякина М.А., Моисеева Е.С., Байкалова А.А.